Parcours route 2011 |
4 parcours route :(dimanche 15 mai 2011) Le Clin d'Oeil à Vélocio 35 km (dénivelé + 418 m) départs 8h30-10h La Chartreuse 64 km (dénivelé + 1 042 m) départs 7h30-10h La Longette 83 km (dénivelé + 1 202 m) départs 7h - 9h La Molette 124 km (dénivelé + 1 781m) départs 7h-8h30 remise des récompenses à 13h derniers ravitos : 11h45 |